Babyco.ru — проект о воспитании и развитии творческих способностей ребёнка
1 2 3 3

Сайты о воспитании детей

 

Сайты о воспитании детей

Расскажу вам немного о сайтах касающихся воспитания детей.

Первый сайт это ladushki.info . На сайте есть много информации про правильное питание ребёнка, про его развитие и воспитание, про интересные игры и развлечение для детей.

 

Второй рассматриваемый мной сайт это http://www.all-about-child.com/ . На этом сайте детский психолог помогает решить проблемы с развитием,воспитаением и обучением детей. На этом сайте расписана роль домашних животных. Домашние животные являются средством развития иммунитета у детей. Также там расписано много развивающих игр.

Третий рассматриваемый мной сайт - http://www.maminsait.ru/. Это наверное лучший справочник по воспитанию детей. Здесь написано как ухаживать за детьми до трёх лет,школьниками,как помочь детям,когда у них начинается подростковый возраст

Четвёртый сайт - http://www.otzy.ru/ . Сайт для будущих пап и молодых отцов. Это специализированный исключительно мужской сайт о воспитании детей. Есть много интересных статей наподобие "сюскать малышу или нет" и о том как нужно приучить маленького к горшку.

Ну и конечно сайт на котором вы сейчас находитесь в этом разделе вы сможете найти много материалов по воспитанию детей, он по моему скромному мнению самый лучший =)


В следующих статьях вы сможете узнать про: Воспитание детей в дополнительном образовании, а также Как приучить ребенка к кровати. Еще мы расскажем Можно ли детям шампиньоны? и Анализ крови грудного ребенка
13.06.2018
Copyright © 2010—2013 Babyco.ru — проект о развитии способностей вашего ребенка.