Babyco.ru — проект о воспитании и развитии творческих способностей ребёнка
1 2 3 3

Английское воспитание детей

 

Английское воспитание детей

Главными аспектами в воспитании детей в Великобритании является уважение и самостоятельность. На туманном альбионе средний возраст мамы является 32 года. Сначала семья должна встать с колен на ноги,купить себе дом,машину,обеспечить будущее ребёнка, а потом уже можно задуматься о прибавлении в семействе. В обычной британской семье, как правило, бывает не меньше троих детей. Бабубшки и дедушки как правило ничем не помогают,потому что здесь так не принято. Поэтому дома с малышами в основном сидят мамы,но очень часто с детьми сидят няньки. Они разрабатывают специальные программы по развитию и воспитанию ребёнка. Кроме того,она должна водить малышей на прогулку, проверять как он делает домашние задания, если он учится в школе. Английские няни очень терпеливы,они могут много раз подряд повторить ребёнку,что этого нельзя делать и непослушание малыша у них не вызовет раздражения! 

Также родители всегда берут своих детей с собой в магазины и супермаркеты, кафе и рестораны и поэтому дети в этой стране очень рано приспосабливаются ко взрослому обществу и не бояться взрослых людей. К тому же, по Англия является самой безопасной страной для детей в Европе.


В следующих статьях вы сможете узнать про: Смена зубов у детей - Как происходит смена зубов. Советы для родителей. , а также Как приучить ребенка спать ночью. Еще мы расскажем Можно ли ношпу детям? и Почему рождаются больные дети
13.06.2018
Copyright © 2010—2013 Babyco.ru — проект о развитии способностей вашего ребенка.